Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Черемшан" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Гагарина, д.42
Телефон: +7(843)-962-54-13
E-Mail: Dush.Cher@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Черемшан"
Руководитель: Овсянникова Марина Симоновна
У нас учат: 14 тренеров

Захаров Петр Иванович

Тренер-преподаватель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация образовательного процесса на уроке физической культуры

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2009 г. Почетный диплом Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан."За многолетний и плодотворный вклад в развитие физической культуры и спорта."
2010 г. Почетная грамота Главы Черемшанского муниципального района "За достойный вклад в дело социально-экономического развития района, добросовестный и плодотворный труд".
2011г. Благодарственное письмо. Исполнительный комитет Черемшанского муниципального района "За большой вклад в развитие физкультуры и спорта в Черемшанском муниципальном районе.
2012г. Грамота. Центр внешкольной работы. "За 1 место на районном этапе Республиканского конкурса "Мастер пед.труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работе.
2013 Благодарственное письмо. Министерства образования и науки РТ.
2013г. Грамота. Центр внешкольной работы "За вклад в развитие физкультурно-спортивной деятельности в районе.
2015г. Диплом Министерство по делам молодежи и спорту в РТ "Тренер команды Черемшанского района занявшей 1 место в X Спартакиаде учащихся РТ по баскетболу".
2015 г. Почетная грамота Министерство по делам молодежи и спорту РТ "За заслуги в области физической культуры и спорту."