Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Cпортивная школа "Черемшан" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Гагарина, д.42
Телефон: +7(843)-962-54-13
E-Mail: Dush.Cher@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Черемшан"
Руководитель: Овсянникова Марина Симоновна
У нас учат: 14 тренеров

Об учреждении

МБОУ ДО "ДЮСШ "Черемшан» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан было открыто в апреле 2000 г. на основании Постановления Администрации Черемшанского района.

ФИО руководителя образовательного учреждения Зарипов Риф Фатхлисламович

Полное наименование учреждения

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско- юношеская спортивная школа "Черемшан»Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

С 1 апреля 2019 года МБОУ ДО "ДЮСШ "Черемшан" переименован в МБУ "Спортивная школа "Черемшан"

с 01.05.2023 года МБУ ДО "СШ " Черемшан" ЧМР РТ

Сокращенное наименование учреждения

МБУ ДО «СШ «Черемшан»

Адрес образовательного учреждения: Республика Татарстан, с.Черемшан ул.Гагарина д.42

Республика Татарстан с.Черемшан ул. Техническая д.26б

Телефон / факс:  8(84396)2-54-13 директор, зам директора по СР  и методисты.

Электронный адрес: Dush.Cher@tatar.ru,

График работы учреждения: Время начала  и окончание работы сотрудников школы (за исключением педагогических работников и обслуживающего персонала) устанавливается в период с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв с 12.00 до 13.30 часов. Начало работы, время обеденного перерыва и окончание рабочего дня педагогических работников устанавливается в зависимости от расписания тренировочных занятий и проведения спортивных мероприятий.

Языки, на которых осуществляется обучение: русский.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:  в 2023-2024 учебно-тренеровочном  году численность обучающихся по реализуемым колой программам за счет бюджетных ассигнований  составляет 579 человек.

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки: стипендии и меры социальной поддержки в школе не предоставляются.

Трудоустройство выпускников: не осуществляется.  Учреждение является бюджетным учреждением, некоммерческой организацией. Является юридическим лицом, имеет обособленное имущество, устав, гербовую печать, штампы, бланки со своим наименованием.

Спортивная школа "Черемшан "  работает  по 8 направлениям (видам спорта): корэш, футбол, волейбол, бокс, лыжные гонки,плавание,самбо и  хоккей. Занятия ведутся  согласно утвержденному расписанию.