Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лагерская основная общеобразовательная школа" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423103, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лагерка, ул. 1 Мая, д. 49
Телефон: +7(843)-963-22-16
E-Mail: lagerka.school@tatar.ru
Короткое название: Лагерская основная школа
Руководитель: Майоров Александр Петрович
У нас учат: 8 педагогических работников

Новости Лагерской основной школы

Афанасьевские чтения

Опубликовано: 26.04.2024

Был организован конкурс чтецов по трем номинациям:
"Чтение поэтического текста П. Афанасьева",
"Чтение прозаического текста П. Афанасьева "
"Постановка отрывка художественного произведения П. Афанасьева"
На мероприятии участвовали 113 конкурсантов. Честь нашей школы защищали ученица 6 класса  Некрасова Мария и ученица 8 класса  Мишкина Анна. Некрасова Мария прочитала стихотворение П. Афанасьева «Çынна ырă ту” и заняла второе место. Мишкина Анна рассказала стихотворение “ Ярапаллă йăмра” и была награждена дипломом участника республиканской конференции, посвященный творчеству народного поэта Чувашии П.В.Афанасьева “Афанасьевские чтения”.