Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лагерская основная общеобразовательная школа" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423103, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лагерка, ул. 1 Мая, д. 49
Телефон: +7(843)-963-22-16
E-Mail: lagerka.school@tatar.ru
Короткое название: Лагерская основная школа
Руководитель: Майоров Александр Петрович
У нас учат: 8 педагогических работников

Прием в ОО

Приём заявлений для зачисления детей в 1 класс в Лагерскую основную школу

С 1 апреля по 30 июня 2024 года начинается прием документов для поступления в первый класс на 2024-2025 учебный год, для детей зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

Постановления ИК Черемшанского муниципального района РТ "О закреплении территорий населенных пунктов Черемшанского муниципального района Республики Татарстан за общеобразовательными организациями"

С 6 июля 2022 года будет осуществляться приём заявлений на свободные места вне зависимости от места регистрации ребёнка.

Для поступления в 1-ый класс необходимо подать следующие документы:

1. Подать электронное заявление через «Портал государственных и муниципальных услуг РТ» https://esia.gosuslugi.ru/login/
  2. Личное заявление родителей (законных представителей) (пишется в школе, форма заявления);
  3. Свидетельство о рождении ребенка (копия);
  4. .Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (копия);
  5. СНИЛС ребенка (копия);
  6. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

При себе иметь  паспорт гражданина РФ (копия паспорта родителя или законного представителя)

Правила приема на обучение в Лагерскую основную школу