Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лагерская основная общеобразовательная школа" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423103, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Лагерка, ул. 1 Мая, д. 49
Телефон: +7(843)-963-22-16
E-Mail: lagerka.school@tatar.ru
Короткое название: Лагерская основная школа
Руководитель: Майоров Александр Петрович
У нас учат: 8 педагогических работников

Новости Лагерской основной школы

Родительское собрание "Профилактика коронавируса"

Опубликовано: 18.03.2020

Перед родителями выступил директор школы Майоров А.П. В своем выступлении родителям рассказал о том, что грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные заболевания находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Несмотря на постоянные усилия, направленные на борьбу с возбудителями гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ победить их до сих пор не удается. Это связано с тем, что вирусы, прежде всего вирусы гриппа и коронавирусы обладают способностью менять свою структуру и мутировавший вирус способен поражать человека вновь. Также рассказал о группах риска, каким образом происходит заражение, о симптомах. Познакомил с универсальными мерами профилактики гриппа и коронавирусной инфекции. В конце беседы родителям были розданы памятки о мерах профилактики гриппа и коронавирусной инфекции.