Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кутеминская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423112, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Кутема, ул. Клубная, д. 1А
Телефон: +7(843)-964-30-35
E-Mail: kutemaschool69@mail.ru, kutema.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кутеминская СОШ"
Руководитель: Миронов Александр Витальевич

Региональные акции по подготовке к ГИА

Опубликовано: 29.02.2024

Акция "Все решают только знания: разберемся со специалистом".
Во исполнение приказа Министерства образования и науки Республики Татарстан от 20.11.2023 N под-2076/23 "Об организации и проведении региональных акций в 2023-2024 учебном году в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации" и в целях ознакомления с особенностями контрольных измерительных материалов, используемых при проведении государственной итоговой аттестации ( далее - ГИА) в 2024 году, повышения уровня психологической готовности к экзаменам выпускников текущего года и предоставления возможности получения объективной информации о качестве подготовки обучающихся в интересах всех участников образовательных отношений, будут организованы в Республике Татарстан региональные акции " Все решают только знания: разберемся со специалистом!" и " Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов! " в следующие сроки:
акция " Все решают только знания: разберем со специалистом!" для обучающихся 9 и 11 классов - 11 декабря, 14 декабря 2023 года (математика, в том числе для 11- классников математика ( базовый/ профильный уровни), акция "Законы победителей: секреты вершины в 100 баллов! " для обучающихся 11 классов - 22 января - 29 февраля 2024 года.