Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кутеминская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423112, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Кутема, ул. Клубная, д. 1А
Телефон: +7(843)-964-30-35
E-Mail: kutemaschool69@mail.ru, kutema.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кутеминская СОШ"
Руководитель: Миронов Александр Витальевич
Год основания учреждения: 1966

Информация для родителей

Информация об учебниках  находиться во вкладке "Электронный фонд учебной литературы".

Телефон горячей линии Министерства образования и науки РТ по книгообеспечению: 292-00-05.

Ознакомиться с "Положением о порядке обеспечения учебной литературой" можно во вкладке "Электронный фонд учебной литературы"

Советы родителям: как помочь детям подготовиться к экзаменам

Приём в 1 класс

Приказ МОиН РТ №107 от 15.02.2012 г. "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Информационное письмо МОиН РФ от 28.06.2012 № ИР-535/03 «О правилах приема в общеобразовательные учреждения»

Информационное письмо МОиН РТ от 20.02.2013 №2042/13 «О нарушениях законодательства Российской Федерации при приеме граждан в общеобразовательные учреждения»

О закреплении территорий  (населенных пунктов) за муниципальными общеобразовательными учреждениями.

Форма заявления на прием в школу

ЕГЭ и ОГЭ

Уважаемые родители! С информацией о ЕГЭ и ОГЭ вы можете ознакомиться на странице.