Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кутеминская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423112, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Кутема, ул. Клубная, д. 1А
Телефон: +7(843)-964-30-35
E-Mail: kutemaschool69@mail.ru, kutema.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кутеминская СОШ"
Руководитель: Миронов Александр Витальевич

Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Информация об учебниках  находиться во вкладке "Электронный фонд учебной литературы".

Телефон горячей линии Министерства образования и науки РТ по книгообеспечению: 292-00-05.

Ознакомиться с "Положением о порядке обеспечения учебной литературой" можно во вкладке "Электронный фонд учебной литературы"

Советы родителям: как помочь детям подготовиться к экзаменам

Приём в 1 класс

Приказ МОиН РТ №107 от 15.02.2012 г. "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Информационное письмо МОиН РФ от 28.06.2012 № ИР-535/03 «О правилах приема в общеобразовательные учреждения»

Информационное письмо МОиН РТ от 20.02.2013 №2042/13 «О нарушениях законодательства Российской Федерации при приеме граждан в общеобразовательные учреждения»

О закреплении территорий  (населенных пунктов) за муниципальными общеобразовательными учреждениями.

Форма заявления на прием в школу

ЕГЭ и ОГЭ

Уважаемые родители! С информацией о ЕГЭ и ОГЭ вы можете ознакомиться на странице.