Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кутеминская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423112, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Кутема, ул. Клубная, д. 1А
Телефон: +7(843)-964-30-35
E-Mail: kutemaschool69@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кутеминская СОШ"
Руководитель: Миронов Александр Витальевич

Классный час, посвящённый Сталинградской битве.

Опубликовано: 03.02.2020

В 8 классе прошёл классный час, посвящённый одной из важнейших сражений ВОВ, Сталинградской битве. Именно после этого сражения люди поняли, что немецко-фашистскую армию победить возможно. Но до этого было ещё далеко… Ребята узнали о трагических событиях того времени, как героически сражалась наша армия, как не жалели себя наши солдаты ради нашего будущего. Они не пожалели себя, но мир на нашей земле сохранили. Так же ребята узнали о самом большом памятнике в мире, посвящённом ВОВ – Мамаевом Кургане.