Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кутеминская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423112, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Кутема, ул. Клубная, д. 1А
Телефон: +7(843)-964-30-35
E-Mail: kutemaschool69@mail.ru, kutema.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кутеминская СОШ"
Руководитель: Миронов Александр Витальевич

Иванкина Ирина Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование современного урока в начальной школе по ФГОС НОО (обновленному)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Методика начального образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота.3 место. Районный конкурс "Учитель года-2011". 2011г.
Диплом. Всероссийский дистанционный конкурс "Мозаика презентаций" в номинации "Презентация для урока" "Основные правила по русскому языку".2011г.
Диплом. Всероссийский интернет- конкурс педагогического творчества. 2012г.
Диплом. Всероссийский конкурс детского творчества "Навстречу зиме". 2012г.
Грамота МУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ за добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования района-2016 год.
Грамота МБОУ «Центр внешкольной работы» Черемшанского муниципального района РТ за подготовку призёра на районном этапе республиканского конкурса изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Страна детского творчества» в номинации «Страна детского творчества» -2017 г.
Диплом ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по литературному чтению для школьников 2-6 классов «Литературный марафон» - 2017 г.
Диплом ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к республиканской олимпиаде для школьников 1-6 классов «Эрудит» - 2018 г