Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кутеминская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423112, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Кутема, ул. Клубная, д. 1А
Телефон: +7(843)-964-30-35
E-Mail: kutemaschool69@mail.ru, kutema.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кутеминская СОШ"
Руководитель: Миронов Александр Витальевич

Герман Татьяна Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации обновленного ФГОС НОО и Федеральной образовательной программы

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота. 1 место.Районный конкурс методических разработок творческих заданий среди учителей начальных классов. «Ох, уж прелесть эти сказки». 2008год.
Грамота.3 место.Районный конкурс цифровых образовательных ресурсов. Конкурс посвящён «Году учителя». (разработка урока на сайте «Открытый класс»). 2011год.
Диплом.Всероссийский дистанционный конкурс «Мозаика презентаций» в номинации «Презентация для урока» «Основные правила по русскому языку».2011год.
Грамота РОО.Республиканский конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». 2011 год.
Грамота РОО. 3 место. Районный конкурс «Классный руководитель года – 2010».
Диплом. 3 место.Грант Главы Администрации Черемшанского муниципального района - 2010 год.
Диплом.Всероссийский конкурс детского творчества "Навстречу зиме". 2011 год.
Грамота. 2 место.Районный конкурс профессионального мастерства "Мой новый урок". 2012 год.
Диплом.Всероссийский конкурс для педагогов и родителей "Зимний калейдоскоп". 2012 год.
Диплом.Всероссийский интернет-конкурс педагогического творчества. 2012 год.
Грамота МУ«Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района «За значительный вклад в развитие системы образования муниципального района». Приказ №15 от 02.10.2013 год.
Почетная грамота МО и РТ «За весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд». Приказ №200-н от 14.08.2014 год.
Грамота МУ «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района «За долголетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы образования района». Приказ №9 от 26.09.2019 год.