Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Черемшанский детский сад №3 «Родничок» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. М.Титова, 24
Телефон: +7(843)-962-52-70
E-Mail: gulfia68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Черемшанский детский сад №3 " Родничок"
Руководитель: Ибятова Гульфия Марсовна

Новости детского сада №3 "Родничок"

23 февраль – Ватанны саклаучылар көне.

Опубликовано: 21.02.2020

23 февраль – Ватанны саклаучылар көне бәйрәме зурлар һәм мәктәпкә әзерлек катнаш төркемендә бик күңелле үтте. Кунакка әтиләр, бабайлар килде. Җырлар, биюләр, шигырьләр белән күңел ачтык. Иң кызыгы әтиләр белән ярышу уеннары булды. Без алардан күп нәрсәгә өйрәндек. Барыгызны да бәйрәм белән!

Праздник 23 февраля – День защитника Отечества в старшей и подготовительной смешанной группе. В гости пришли отцы, деды. Развлекались песнями, танцами, стихами. Самыми интересными были игры с папами. Мы многому научились у них. С праздником всех!