Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Черемшанский детский сад №3 «Родничок» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. М.Титова, 24
Телефон: +7(843)-962-52-70
E-Mail: gulfia68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Черемшанский детский сад №3 " Родничок"
Руководитель: Ибятова Гульфия Марсовна

Шарапова Эльмира Мансуровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация полилингвального образования в дошкольной образовательной организации (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Воспитатель дошкольных учреждений, педагогическое образование.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота "Отдела образования" за активное участие на районном этапе Республиканского смотра-конкурса на лучшую аппликацию и рисунок на противопожарную тематику среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений, организованного по инициативе Главного управления МЧС России по РТ. 2009г.
Грамота детского сада №3 "Родничок" за добросовестный труд. 2012г.
Грамота "Отдела образования" за 3 место на районном конкурсе авторских методических разработок "Безопасные дороги - детям" 2013г.
Диплом ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы "Сәйяр" республика балалар һәм яшүсмерләр театр фестивале зона лауреаты. 2017ел.
Грамота "Отдела образования" за 2 место на муниципальном конкурсе профессионального мастерства воспитателей "Как я обучаю детей русскому языку?" 2017г.
Грамота "Отдела образования" призер на муниципальном смотре-конкурсе на лучшую разработку авторского дидактического пособия в технике "Лэпбук" 2017г.
Грамота "Отдела образования" за добросовестный труд. 2017г.
Диплом финалиста республиканского творческого конкурса "Әкият аланы" 2017г.
Грамота "Отдела образования"за победу в номинации "Лучшая идея спектакля" на муниципальном смотре - конкурсе на лучшую постановку народной сказки 2018г.
Диплом Интернет-портала учителей РТ за 2 место в номинации "Проектная работа" в третьем Республиканском конкурсе творчества "Сохраним планету своими руками" 2018г.
Диплом первой степени за победу в мероприятии Всероссийский творческий конкурс "Пятое измерение" в номинации педагогический проект "Единственной маме на свете..." 2018г.
Диплом за 1 место в XIV Всероссийском педагогическом конкурсе "Профессиональная компетентность" г.Москва 2019г.
Рәхмәт хаты "Чирмешән мәгариф бүлеге" 2019ел.
Грамота "Отдела образования" за 1 место на муниципальном смотре-конкурсе на лучшую разработку кукол в национальных костюмах народов Поволжья. 2019г.
Грамота МУ « Отдел образования», 3 место районного конкурса «Воспитатель года-2020» - 2020г.
Международный педагогический конкурс «Лаборатория педагога» диплом за 1 место в номинации «Этнокультурный компонент в образовании» 2019год
- Грамота МУ «Отдела образования» за 3 место в республиканском фестивале детских и юношеских театров 2019год
- Грамота "Отдела образования" за 1 место на муниципальном онлайн-конкурсе детских театров в номинация «Лучший спектакль на татарском языке» 2020год
- Диплом ОГИБДД ОМВД России по Черемшанскому району за значительный вклад в обучении детей правилам безопасного поведения на дороге. 2020 год
- Международный творческий конкурс, конспект занятия, диплом за 2 место 2021 год
- Дипломант в республиканском онлайн-конкурсе татарского народного творчества “Кария-Закария” 2021год
- Дипломант в республиканском онлайн-фестивале детских юношеских театров “Сәйяр FEST», номинация «Звезды сцены» 2021 год
- Грамота "Отдела образования" за 1 место на муниципальном онлайн-фестивале детских юношеских театров 2021год
- Диплом ОГИБДД ОМВД России по Черемшанскому району за 2 место в зональном смотре-конкурсе агитбригад юных инспекторов движения среди ДОУ, посвященного 85-годовщине образования Госавтоинспекции, году родных языков и народного единства. 2021 год
- Диплом за 3 место в VIII Республиканском конкурсе сценического искусства «Театр как театр» 2022 год
- Диплом за 1 место в V Республиканском открытом конкурсе творчества “Тукай в наших сердцах” 2022 год
- Диплом за 3 место в I районом музыкально-литературном конкурсе “Татарстан дигән Ватаным бар, татар дигән халкым, телем бар” 2022 год
- Рәхмәт хаты Казан шәһәрендәге “Чирмешәнлеләр” якташлык җәмгыятеннән “Татарстан дигән Ватаным бар, татар дигән халкым, телем бар” I район музыкаль-әдәби бәйгесендә актив катнашкан өчен. 2022 ел
- Грамота за 2 место на муниципальном этапе республиканского конкурса среди педагогов, осуществляющих воспитание и обучение на родном языке, на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие родных языков народов, проживающих на территории РТ. 2022 год
- Диплом ОГИБДД ОМВД России по Черемшанскому району за активную, плодотворную, творческую работу по пропаганде правил дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2022 году.