Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Черемшанский детский сад №3 «Родничок» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. М.Титова, 24
Телефон: +7(843)-962-52-70
E-Mail: gulfia68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Черемшанский детский сад №3 " Родничок"
Руководитель: Ибятова Гульфия Марсовна

Фартдинова Гульсина Ростямовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагога дошкольного образования

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература с дополнительной специальностью Иностранный язык,педагогика и психология дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота 12.03.2013. "Авторская разработка проекта по правилам дорожного движения" на районном конкурсе авторских методических разработок "Безопасные дороги - детям".
Грамота 09.01.2014. "Авторская методическая разработка НОД по ФЭМП на районном конкурсе авторских методических разработок по ФЭМП".
Диплом 28.08.2016. "Победитель в III международном сетевом фото - конкурсе "Веселая прогулка"
Диплом победителя Всероссийского конкурса для работников ДОУ «Мое лучшее занятие» - 2017 года.
Грамота МКУ «Отдела образования» за добросовестный труд и значительный вклад в развитие образования в муниципальном районе – 2017 год.
Грамота 26.10.2020. "II Республиканский конкурс творческих работ для учащихся, воспитателей и педагогов образовательных организаций «Рабочей профессией славится мой Татарстан!», посвященного 100-летию образования ТАССР".
Диплом 2020." «Вместе – за безопасность на дорогах»
Грамота 10.12.2021. " Победитель всероссийского конкурса «Как прекрасен мир»
Благодарность 2022. “За активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма”.
Диплом 2022. Республиканский творческий конкурс ко Дню Матери «Мама – это счастье!» - «Әни – ул бәхет!».
Диплом 2022. Республиканский конкурс «Приобщение детей к культуре и традициям народов Поволжья: опыт, традиции, инновации».
Диплом 2022.Всероссийский детский творческий конкурс «Мы встречаем Новый год!».
Грамота 2022. Республиканский фестиваль детских юношеских театров на муниципальном этапе.
Диплом 2022. Республиканский творческий конкурс «Новый год к нам идет! – Яңа ел безгә килә!”.