Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Черемшанский детский сад №1 «Ромашка»Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Первомайская, д. 22
Телефон: +7(843)-964-30-70
E-Mail: doo1romashkacheremshan@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Черемшанский детский сад №1 «Ромашка"
Руководитель: Чернова Наталья Игоревна

Для, Вас, родители!

Постановление Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ № 434 от 25.10.2021 года "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования Черемшанского муниципального района на 2022 год"

Постановление Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ №19 от 24.01.2022 года "Об утверждении Административного регламента о предоставлении муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан

Административный регламент  предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в Черемшанском муниципальном районе

Письмо МОиН РТ "О компенсации части родительской платы"

Письмо МОиН РТ "О родительской плате за детский сад"

Письмо МОиН РТ "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Правила приема детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Черемшанский детский сад №1 "Ромашка"

Заявление об отказе от направления в детский сад

Инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на Портале госуслуг РТ

Памятка для родителей о расчете размера компенсаций за детский сад

Как записать ребенка в детский сад не выходя из дома

Памятка "Осторожно- открытое окно и дети!"

Памятка для родителей " Завтра в детский сад"

Памятка для родителей "Правила поведения на воде для детей и родителей"

О работе консультационных центров

Переоформление права на получение основной и дополнительной компенсации