Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Черемшанский детский сад "Сказка" с.Черемшан Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Садовая, д.76
Телефон: +7(84396)2-11-93
E-Mail: ahmet.zul@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Черемшанский детский сад "Сказка"
Руководитель: Ахметзянова Зульфия Шакировна

Новости детского сада "Сказка"

Тематические мероприятия

Опубликовано: 29.07.2024

В нашем детском саду согласно летне-оздоровительного плана прошли тематические мероприятия "У воды и в воде", "День Военно-морского флота". С детьми проведены беседы об истории и праздновании Дня Российского флота. Ребята с интересом мастерили кораблики из подручных средств и выполнили рисунки с изображением Андреевского флага военного флота России.  Также в течение недели воспитанники всех возрастных групп поиграли в увлекательные игры с водой "Корабли плавают", "Море волнуется раз" и посмотрели познавательные советские мультфильмы о морских приключениях.

Безнең балалар бакчасында җәйге-сәламәтләндерү планы нигезендә "Су янында һәм суда" , "Хәрби-диңгез флоты көне" тематик чаралары узды. Балалар белән Хәрби-Диңгез флоты турында әңгәмәләр, Россия флоты белән танышу үткәрелде.  Андреев флагын рәсемгә төшерделәр. Су белән "Кораблар йөздерү" уеннары уйналды. Совет мультфильмнарын карау булды.

Фоторепортаж:
2024_У воды и в воде