Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Черемшанский детский сад "Сказка" с.Черемшан Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Садовая, д.76
Телефон: +7(84396)2-11-93
E-Mail: ahmet.zul@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Черемшанский детский сад "Сказка"
Руководитель: Ахметзянова Зульфия Шакировна

Новости детского сада "Сказка"

Неделя здоровья

Опубликовано: 19.06.2024

Согласно плана летне-оздоровительной работы в детском саду «Сказка» прошла «Неделя здоровья», направленная на сохранение и укрепление здоровья воспитанников. На протяжении всей недели детей ожидало много интересного.  Во всех возрастных группах были проведены беседы о гигиене, утренняя гимнастики и прогулки на свежем воздухе, хождение по массажным коврикам, водно-закаливающие процедуры, просмотр мультфильмов и чтение сказок «Мойдодыр», «Айболит».  Также ребята старшего возраста поиграли в игру-викторину на тему "Вредное-полезное", благодаря которой закрепили свои знания, получили заряд положительных эмоций и позитива.

«Әкият» балалар бакчасында җәйге-сәламәтләндерү эшенең планы буенча «Сәламәтлек атналыгы» узды. Бер атна дәвамында балаларны бик күп кызыклы нәрсәләр көтә иде. Барлык яшь төркемнәрендә гигиена турында әңгәмәләр, иртәнге гимнастика, саф һавада йөрү, массаж келәмнәрендә йөрү, мультфильмнар карау һәм әкиятләр уку үткәрелде. Бер атна эчендә балалар яңа белемнәр генә түгел, ә уңай эмоцияләр һәм уңайлыклар да алдылар.

Фоторепортаж:
2024_неделя здоровья