Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Черемшанский детский сад "Сказка" с.Черемшан Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Садовая, д.76
Телефон: +7(84396)2-11-93
E-Mail: ahmet.zul@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Черемшанский детский сад "Сказка"
Руководитель: Ахметзянова Зульфия Шакировна

Новости детского сада "Сказка"

Родительские собрания в детском саду

Опубликовано: 18.04.2024

С 16 по 18 апреля во всех возрастных группах традиционно прошли итоговые родительские собрания. Основной целью данных собраний явилось: подведение итогов воспитатель- образовательной работы за 2023-2024 учебный год  На родительских собраниях родители познакомились с достижениями и успехами своих детей, с планом летней оздоровительной работы, имели возможность получить полную информацию по всём интересующим вопросам от специалистов детского сада. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.
16-18 нче апрельгә кадәр барлык яшь төркемнәрендә традицион рәвештә ата-аналарның йомгаклау җыелышлары узды. Әлеге җыелышларның төп максаты: 2023-2024 уку елында тәрбия - белем бирү эшенә йомгак ясау булды. Ата-аналар бу җыелышта үз балаларының казанышлары һәм уңышлары, җәйге сәламәтләндерү эше планы белән таныштылар, балалар бакчасы белгечләреннән барлык кызыксындырган мәсьәләләр буенча тулы мәгълүмат алу мөмкинлеге алдылар.

Фоторепортаж:
2024_собрания