Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Черемшанский детский сад "Сказка" с.Черемшан Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Садовая, д.76
Телефон: +7(84396)2-11-93
E-Mail: ahmet.zul@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Черемшанский детский сад "Сказка"
Руководитель: Ахметзянова Зульфия Шакировна

Новости детского сада "Сказка"

Мы - призеры!

Опубликовано: 18.05.2021

Дәүләт автоинспекциясе оешуга 85 ел тулу уңаеннан, "Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елына" багышланган балалар бакчалары арасында хәрәкәтнең яшь инспекторлары агитбригадаларының зона смотр-конкурсына йомгак ясалды. Безнең педагоглар Сабирова Наилә Сабирҗан кызы һәм Әһлиуллина Миләүшә Ильяс кызы балалар белән берлектә "Юл йөрү кагыйдәләре" дигән видеоролик әзерләделәр һәм призерлар булдылар (3 урын), дипломнар һәм призлар белән бүләкләнделәр.

Подведены итоги зонального смотра-конкурса агитбригад юных инспекторов движения среди ДОУ, посвященного 85-годовщине образования Госавтоинспекции, году родных языков и народного единства. Наши педагоги Сабирова Наиля Сабирзяновна и Аглиуллина Миляуша Ильясовна подготовили совместно с детьми видеоролик под названием "Правила дорожного движения на дорогах" и стали призерами (3 место), награждены Дипломами и призами.