Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Черемшанский детский сад "Сказка" с.Черемшан Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Садовая, д.76
Телефон: +7(84396)2-11-93
E-Mail: ahmet.zul@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Черемшанский детский сад "Сказка"
Руководитель: Ахметзянова Зульфия Шакировна

Новости детского сада "Сказка"

Проектная деятельность «Осень золотая»

Опубликовано: 30.09.2020

С целью формирования познавательного развития в детском саду «Сказка» с детьми среднего дошкольного возраста была организована проектная деятельность «Осень золотая». Для этой цели воспитатели провели интересные беседы на тему «Время года –осень». Дети с удовольствием играли в дидактические и подвижные игры. Организовывались прогулки по территории детского сада, во время которых наблюдали за изменениями осенней природы.

«Әкият» балалар бакчасында танып-белү үсешен формалаштыру максатыннан урта яшьтәге балалар белән «Алтын көз»дип исемләнгән проект эшчәнлеге оештырылды. Бу максат өчен тәрбиячеләр «Ел фасылы –көз " темасына кызыклы әңгәмәләр үткәрделәр. Балалар бик теләп дидактик һәм хәрәкәтле уеннар уйнадылар. Көзге табигатьнең үзгәрүен күзәтү өчен, балалар бакчасы территориясе буйлап йөрүләр дә оештырылды.