Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Черемшанский детский сад "Сказка" с.Черемшан Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Садовая, д.76
Телефон: +7(84396)2-11-93
E-Mail: ahmet.zul@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Черемшанский детский сад "Сказка"
Руководитель: Ахметзянова Зульфия Шакировна

Новости детского сада "Сказка"

Общеродительское собрание

Опубликовано: 19.03.2020

В связи с установлением особого режима повышенной готовности в части недопущения фактов заражения коронавирусной инфекцией в детском саду было проведено общеродительское собрание, на котором выступила врач-педиатр  ГАУЗ "Черемшанская ЦРБ" Багданова Анжелла Игоревна. Она ознакомила присутствующих о клинических особенностях коронавирусной инфекции, симптомах и мерах его предупреждения. Затем слово было предоствлено старшей медсестре Мусиной Гульназ Дамировне, которая также проинформировала родителей воспитанников о принимаемых мерах в детском саду и раздала памятки по "Индивидуальной профилактике гриппа, ОРВИ, в том числе и коронавирусной инфекции".