Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Черемшанский детский сад "Сказка" с.Черемшан Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Садовая, д.76
Телефон: +7(84396)2-11-93
E-Mail: ahmet.zul@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Черемшанский детский сад "Сказка"
Руководитель: Ахметзянова Зульфия Шакировна

Самарханова Венера Гайсеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты организации образовательной и воспитательной деятельности в группах раннего и дошкольного возраста (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота РОО за активное участие в организации Республиканского конкурса Сохраним родную природу" организованного в рамках реализации принципов Хартии Земли.
Грамота РОО за 2 место в районном конкурсе «Воспитатель года» -2010 год;
Грамота МУ «Отдела образования» занявшая 1 место в номинации» Лучший воспитатель ДОУ по обучению детей ПДД среди родителей» на районном этапе республиканского смотра- конкурса среди воспитателей и дошкольных образовательных учреждений по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек» -2012»;
Грамота МУ «Отдела образования» «За успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения» -2014 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд» - 2017 год.
Грамота МУ «Отдела образования» победителя в номинации «История моей малой Родины» на муниципальном этапе республиканского конкурса «Родные истоки» -2017 год.
Грамота МКУ "Отдел образования" победителя в номинации "Оригинальные национальные костюмы"на муниципальном смотре конкурсе на лучшую разработку кукол в национальных костюмах народов Поволжья-2019г.
- 2020 год