Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Шешминская, д.4а
Телефон: +7(84396) 2-52-05
E-Mail: O.Markova@tatar.ru, fil.cheremshan@mail.ru
Руководитель: Маркова Ольга Владимировна
У нас учатся: 2004 учащихся

Стажировка методистов отделов образований

Опубликовано: 01.03.2024

28–29 февраля 2024 года на базе Нурлатского муниципального района прошла стажировка на тему «Механизмы адресной поддержки педагогических работников, управленческих кадров Нурлатского муниципального района». Благодаря МОиН РТ второй год реализуется эффективная форма сотрудничества между муниципальными методическими службами Республики Татарстан — изучение опыта коллег и обмен опытом с целью повышения качества образования в районе и в целом в Республике Татарстан.

Методические отделы Алексеевского, Алькеевского, Бугульминского, Новошешминского, Лениногорского и Черемшанского районов изучили опыт работы методистов Нурлатского муниципального района.

Программа стажировочной площадки была очень насыщенной и включала основные направления работы методического отдела. Систему образования Нурлатского муниципального района представила начальник Управления образованием Рахматуллина А. Н. Заместитель начальника по учебно-методической работе Хамидуллина Н. Н. и методисты рассказали о муниципальной модели методической службы и основных направлениях методической работы с руководителями образовательных организаций и педагогами.