Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Шешминская, д.4а
Телефон: +7(84396) 2-52-05
E-Mail: O.Markova@tatar.ru, fil.cheremshan@mail.ru
Руководитель: Маркова Ольга Владимировна
У нас учатся: 2004 учащихся

МСОКО

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №296 от 20.09.2019 г. "Об утверждении Положения о муниципальной системе оценки качества образования"

Приказ МОиН РТ №под-1105/20 от 21.10.2020 г. "О проведении диагностических тестирований  в рамках работы Координационного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан в 2020 году"

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №247 от 23.10.2020 г. "О проведении диагностических тестирований в рамках работы Координационного совета при Министерстве образования и науки Республики Татарстан в 2020 году"

Диагностическое тестирование обучающихся 7, 8 классов

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №207 от 09.09.2020 г. "О проведении муниципальных контрольных работ в образовательных организациях Черемшанского муниципального района"

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №246 от 21.10.2020 г. "О проведении муниципальных контрольных работ в образовательных организациях Черемшанского муниципального района"

Результаты муниципальных контрольных работ по итогам 1 четверти 2020 - 2021 учебного года

Результаты муниципальных контрольных работ по итогам 2 четверти 2020 - 2021 учебного года

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №199 от 30.04.2021 г. "О проведении муниципальных контрольных работ"

Аналитическая справка муниципальной итоговой контрольной работы по математике в 5 классах Черемшанского муниципального района РТ

Анализ контрольной работы по математике в 3 классах общеобразовательных школах Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Анализ контрольной работы по окружающему миру в 3 классах общеобразовательных школах Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Анализ контрольной работы по русскому языку в 3 классах общеобразовательных школах Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №43 от 16.02.2021 г. "О мерах по обеспечению объективности проведения Всероссийских проверочных работ в 2020-2021 учебном году"

Комплексный анализ ВПР по всем предметам и по всем классам Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Результаты МСОКО за 2 четверть