Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Шешминская, д.4а
Телефон: +7(84396) 2-52-05
E-Mail: O.Markova@tatar.ru, fil.cheremshan@mail.ru
Руководитель: Маркова Ольга Владимировна
У нас учатся: 2004 учащихся

Консультации по подготовке к ЕГЭ по математике (профиль)

Опубликовано: 24.01.2024

С 23 января по 28 февраля 2024 года на основании Дорожной карты  подготовки  ГИА  - 2024 г., утвержденной приказом от 14.08.2023 № 471,  в целях повышения качества подготовки к  государственной итоговой аттестации  2 раза в неделю на базе МБОУ «Черемшанский лицей» запланированы дополнительные консультации по подготовке к ЕГЭ по следующим предметам: математика (профиль), русский язык, обществознание, история, биология, химия, информатика, физика. Продолжительность  проведения: 60 мин.  Организован подвоз для учащихся сельских школ. С выпускниками занятия проводят учителя-предметники, имеющие высокие баллы по предметам ЕГЭ  прошлого учебного года.

23 января проведена консультация по математике (профильный уровень). Всего в средних школах района обучается 60 выпускников, из них 37 обучающихся сдают математику профильного уровня. С целью максимальной отработки пробелов в знаниях выпускников на  занятия дети разделены на 3 группы по уровню успеваемости: сильные, средние, слабые. Следующая консультация состоится 26 января (в пятницу).