Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Шешминская, д.4а
Телефон: +7(84396) 2-52-05
E-Mail: O.Markova@tatar.ru, fil.cheremshan@mail.ru
Руководитель: Маркова Ольга Владимировна
У нас учатся: 2004 учащихся

Акция «Все решают только знания: разберем со специалистом!»

Опубликовано: 15.12.2023

14 декабря состоялась акция «Все решают только знания: разберем со специалистом!». Цель: ознакомление с особенностями контрольных измерительных материалов, используемых при проведении государственной итоговой аттестации в 2024 году, повышение уровня психологической готовности к экзаменам выпускников текущего года и предоставления возможности получения объективной информации о качестве подготовки обучающихся в интересах всех участников образовательных отношений.

В акции приняли участие  60 обучающихся 11-х классов. Комплекты участников акции  были  получены посредством защищенного канала связи. Ребята писали пробный ЕГЭ по математике (базовый и профильный уровни) на базе стационарного ППЭ МБОУ «Лашманская СОШ» и смогли увидеть весь процесс от начала до конца.

Непосредственные участники Акции, которые будут сдавать ЕГЭ в 2024 году, получили возможность решить демоверсии экзаменационных работ по математике, попробовать свои силы при решении задач базового и профильного уровня. Ну и, конечно же, по итогам Акции будет проведен разбор ошибок с учителями, чтобы еще раз вспомнить давно пройденный материал, разобраться в допущенных ошибках.

Благодаря акции анализируются типичные ошибки, предоставляется возможность получить всю необходимую информацию, которая поможет быть спокойнее и увереннее в себе в предстоящих испытаниях.

#образованиетатарстан
#ГИА2024