Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Шешминская, д.4а
Телефон: +7(84396) 2-52-05
E-Mail: O.Markova@tatar.ru, fil.cheremshan@mail.ru
Руководитель: Маркова Ольга Владимировна
У нас учатся: 2004 учащихся

Гала концерт Фестиваля детского народного творчества «Без бергэ»

Опубликовано: 19.11.2023

18 ноября в Казани состоялся Гала концерт Фестиваля детского народного творчества «Без бергэ», на которое были приглашены победители Фестиваля.

На церемонии награждения принимали участие заместитель министра образования Алсу Мунибовна Асадуллина, депутат Госсовета Рыбакова Л.Н., ректор института культуры Ахмадиева Роза Шайхадаровна.

В номинации «Семейная династия мастеров» победителем стала семья Прокопьевой Людмилы Владимировна – учителя Сосновской начальной школы. Они представили на Фестивале глиняные игрушки, которые они изготавливают всей семей.