Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы" Черемшанского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул. Шешминская, д.4а
Телефон: +7(84396) 2-58-04
E-Mail: vneschool_rab@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Центр внешкольной работы"
Руководитель: Гилязетдинова Флюра Шавкатовна

Экспертная деятельность руководителя ООДО (член жюри, член экспертной или судейской комиссии), количество мероприятий.

-член комиссии по разрешению трудовых споров в образовательных ррганизациях подведомственных МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

-член состава комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав Черемшанского муниципального района РТ( КДН)

- протокол об итогах муниципального этапа республиканского конкурса художественно-прикладного творчества  "Юные дарования"

-протокол об итогах районного этапа республиканского конкурса на писуждение премии детям с ОВЗ "Добрый волшебник"

-протокол об итогах рсепубликанского творческого конкурса шеольных газет"Свой голос"

-протокол об итогах районного этапа республиканского конкурса отрядных вожатых "Замечательный вожатый"

-протокол об итогах районного этапа смотра - конкурса республиканского конкурса школьных музеев боевой славы образовательных учреждений Республики Татарстан "Юнармейцы - хранители воинской славы", посвященном 100- летию образования военных комиссариатов

-протокол об итогах республиканского конкурса -акции "Код успешности моей Отчизны"

-протокол районного этапа республиканского конкурса реализованных социальных проектов "Моя инициатива."

Налажено  тесное взаимодействие  во внеурочной работе с отрядами  Юноармейцев Черемшанского района:

- член жюри конкурса патриотической песни среди юноармейских оотрядов "Я по тебе,Россия"

-член жюри конкурса в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию "О  Родине,о доблести,о славе"