Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черноключевская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423108, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черный Ключ, ул. Советская, д. 60
Телефон: +7(843)-962-42-63
E-Mail: chernui_cluch1984@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Черноключевская ООШ"
Руководитель: Хуснулгатин Минсагит Ахметгатович

Церемония посвящения в Орлята России

Опубликовано: 10.11.2023

10 ноября  в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальной школы в Орлята России,  которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». Это был торжественный и волнительный день. Церемонию посвящения провели активисты первичного отделения «Движение Первых» нашей школы. С напутственными словами к ребятам обратились директор школы Минсагит Ахметгатович и классные руководители 3,4 классов. Торжественная клятва, вручение значков «Орлята России», зажигательный флешмоб, – всё это взволновало участников праздника, и останется в памяти надолго. Ведь быть «орлёнком» - это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.