Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнелащинская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422419, РТ, Буинский район, с. Верхние Лащи, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-744-36-44
E-Mail: sch663@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнелащинская ООШ"
Руководитель: Шарафутдинова Ильсеяр Ирековна

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнелащинская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района РТ»

Сокращенное наименование:  МБОУ "Верхнелащинская  ООШ "

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение МБОУ  «Верхнелащинская основная  общеобразовательная школа Буинского района РТ»     (сокращенное наименование: МБОУ  «Верхнелащинская  ООШ») введено в эксплуатацию и  в   1977 году.

Сведения об учредителе: Учредителем является исполнительный комитет Буинского муниципального района

Адрес: г.Буинск, ул.Жореса, дом 110 а   https://buinsk.tatarstan.ru/index.htm

Место нахождения образовательной организации:  422419, РТ, Буинский район, село Верхние Лащи, улица Школьная,дом 5

Режим работы: МБОУ "Верхнелащинская ООШ Т" работает с 7.00 до 15.00 с понедельника до субботы.

Телефон школы (843)74 43-6-44

Адрес электронной почты:sch663@mail.ru

Официальный сайт школы: https://edu.tatar.ru/buinsk/v-lashi/sch

Образовательное учреждение имеет филиал:

Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Верхнелащинская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан» в деревне Беловолжка Чувашская .

Место нахождение филиала:422419, Республика Татарстан, Буинский район, д. Беловолжка Чувашская, улица Школьная, дом30

Юридический адрес: 422419, РТ, Буинский район, село Верхние Лащи, улица Школьная,дом 5

Фактический адрес Филиала Учреждения: 422419, Республика Татарстан, Буинский район, д. Беловолжка Чувашская, улица Школьная, дом30.

Телефон школы (843)74 43-6-60

Места осуществления образовательной деятельности: 422419, РТ, Буинский район, село Верхние Лащи, улица Школьная,дом 5

Төп мәгълүматлар

Юридик затның тулы исеме:                      Адрес:                                             Эш режимы:

муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Югары  ЛАШЧЫ төп гомуми белем мәктәбе»

422419, Татарстан Республикасы, Буа районы, Югары Лашчы авылы, Мәктәп  урамы, 5йорт

Дүшәмбе-җомга: 8.00-15.00,

шимбә:

8.00-14.00

Белем бирү учреждениесенең төзелү датасы: 1977 нче ел.

Мәктәп администрциясенең һәм укытучыларның электрон адреслары "Педагогик состав" блогында күрсәтелгән.

Мәктәп директоры: Шарафутдинова  Ильсэяр Ирек кызы

Учредитель: Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Башкарма комитеты.

Адресы: 422430, ТР, Буа шәһәре, Жорес урамы, 110 а йорт. Кабул итү көннәре: сишәмбе -  14.00 - 18.00, телефоны: (84374) 3-11-93, e-mail: bua@tatar.ru.