Адрес: 422407,Республика Татарстан,Буинский район, село Новый Студенец, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-744-82-96
E-Mail: Schooll674@mail.ru, Sss.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старостуденецкая СОШ"
Руководитель: Халимова Флера Халильевна

Прием в образовательную организацию

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём обучающихся в 1 класс осуществляется на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020  года № 458 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»( с изменениями)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30 августа 2022 года №784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Постановление "О закреплении территориальных участков за муниципальными общеобразовательными учреждениями Буинского муниципального района Республики Татарстан для граждан, подлежащих обучению на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования"

В 2023/2024 учебном году прием в первые классы будет осуществляться:

с 30.03.2024 по 30.06.2024 для детей:

- проживающих на закрепленной за школой территории. (При приеме заявлений учитывается регистрация ребенка!)

- имеющими право первоочередного порядка  предоставления мест в муниципальную общеобразовательную организацию по месту жительства их семей;

- имеющим право преимущественного приёма на обучение по основным общеобразовательным программам начального общего образования детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, в муниципальные общеобразовательные организации, в которых обучаются их братья (или) сёстры.

с 06.07.2024 по 5.09.2024  начинается прием детей, не проживающих на закрепленной территории (на свободные места).

Регистрация проживания на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории для данной категории детей учитываться не будет.

Вакантных мест – 14.

Прием заявлений осуществляется по адресу: 4224 07, РТ, с.Новый Студенец, ул. Зеленая, д. 29

Ответственная: заместитель директора по учебной работе Шарафутдинова Р.Р.

График приема документов:

Понедельник - пятница с 9.00 до 16.00 часов, суббота с 9.00 до 12.00

Телефон: 8(843)7448-2-96

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

Уважаемые граждане!  На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).