• Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорок-Сайдакская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422444, с. Сорок-Сайдак, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-745-35-10
E-Mail: 40-saidak@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сорок-Сайдакская ООШ БМР РТ"
Руководитель: Габитова Язгулем Мусаллимовна

У нас в школе

Неделя начальных классов

Опубликовано: 22.01.2022

Неделя начальных классов проводилась с 17 января по 22 января 2022 года. Мероприятия недели проводились согласно разработанному плану.  Неделя открылась линейкой, сообщением плана проведения Недели начальных классов. Каждый день недели имел своё название, что позволило заинтриговать детей, повысить их интерес.