• Буинский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сорок-Сайдакская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422444, с. Сорок-Сайдак, ул. Центральная, д. 2
Телефон: +7(843)-745-35-10
E-Mail: 40-saidak@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сорок-Сайдакская ООШ БМР РТ"
Руководитель: Габитова Язгулем Мусаллимовна
Год основания учреждения: 1989

У нас в школе

«Безопасность на дорогах – наша общая безопасность »

Опубликовано: 19.11.2021

В целях предупреждения ДТП с участием учащихся во 2-9 классах  прошли классные часы, минутки безопасности и инструктажи по актуальным темам: переход проезжей части по регулируемому и нерегулитруемому пешеходному переходу; использование светоотражающих элементов; правила использования мопедов, велосипедов, самокатов.

Основная цель  - формировать представления школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам, воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, развивать творческие способности детей.