Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422440, с. Рунга, ул. Центральная, . дом 37
Телефон: +7(900)-326-52-69 ;+7(843)-745-26-69
E-Mail: runga_school@mail.ru, Srun.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "РСОШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Дворцов Олег Николаевич

Помощь бойцам СВО

Опубликовано: 12.05.2024

Учащиеся и педагоги МБОУ «Рунгинская СОШ» присоединились к патриотической акции «Посылка солдату» в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем». Она проводится в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги, находясь в зоне СВО.

МБОУ «Рунгинская СОШ» принимает действенное участие в оказании гуманитарной помощи русским солдатам. В сборе активное участие приняли дети, родители, учителя — каждый был намерен внести свой посильный вклад, чтобы поддержать российских военнослужащих. В школе изготовили окопные свечи, подготовили маскировочные сетки и написали письма.

Хочется искренне и от всего сердца пожелать не падать духом, верить только в лучшее и смотреть только вперед, не опуская головы. Вся страна каждый день верит и ждет победы, чего вы обязательно добьетесь. Мы едины, а значит, непобедимы! У вас всё получится, и не смейте в этом сомневаться! Мы хотим, чтобы наши военнослужащие не чувствовали себя брошенными или одинокими. Пусть они знают, что все здесь, от мала до велика, готовы поддержать и помочь им. Мы с ними, мы переживаем и молимся за них.

Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!