Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422440, с. Рунга, ул. Центральная, . дом 37
Телефон: +7(900)-326-52-69 ;+7(843)-745-26-69
E-Mail: runga_school@mail.ru, Srun.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "РСОШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Дворцов Олег Николаевич

«Как подружиться с эмоциями?»

Опубликовано: 22.04.2024

В период с 22 апреля по 26 апреля в МБОУ «Рунгинская СОШ» проводится «Весенняя Неделя психологии — 2024». Целью данной Недели является создание условий для формирования и обеспечения психологической безопасности образовательной среды, а также обеспечения защиты участников образовательных отношений от угроз (в том числе препятствующих благополучию их психического здоровья), установления и поддержания благоприятного психологического климата, чувства психологического благополучия.

И сегодня в нашей школе под руководством классных руководителей начальных классов прошел марафон эмоционального интеллекта «Как подружиться с эмоциями?», где обучающиеся школы могли показать свое настроение в виде смайликов, которое соответствовало их настроению. В классах были проведены беседы на тему «От чего зависит моё настроение».

Подведя итоги, можно сказать, что в целом общий эмоциональный фон школьного коллектива положительный.