Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422440, с. Рунга, ул. Центральная, . дом 37
Телефон: +7(900)-326-52-69 ;+7(843)-745-26-69
E-Mail: runga_school@mail.ru, Srun.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "РСОШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Дворцов Олег Николаевич

Локальные нормативные документы

Локальные акты, регламентирующие управление образовательным учреждением

Положение о порядке разработки, оформления и принятия локальных нормативных актов

Положение об общем собрании работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района РТ"

Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района РТ"

Положение о Cовете обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района РТ"

Положение о Cовете родителей (законных представителей) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района РТ"

Локальные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации

Положение Об организации дежурства в МБОУ Рунгинская СОШ

Положение об использовании мобильных средств связи в МБОУ Рунгинская СОШ

Положение о школьной форме обучающихся

Правила приема на обучение

Положение о рабочих программах учебных предметов, учебных курсов (  в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей в соответствии с требованиями ФГОС и ФОП начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о порядке перевода и отчисления обучающихся

Положение о порядке организации и проведения самообследования в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Рунгинкая средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района РТ"

Положение о школьном методическом объединении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района РТ"

Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Локальные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса

Положение о языке (языках) обучения и воспитания

Положение о порядке зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных программ в других образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение об организации электронного обучения и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Положение об организации проектной и учебно-исследовательской деятельности в школе

Положение об электронной информационно-образовательной среде

Локальные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение по организации освоения обучающимися общеобразовательных программ вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в формах семейного образования и самообразования)

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о документах, подтверждающих обучение в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района РТ"

Положение о преподавании курса ОДНКНР

Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел учащихся МБОУ "Рунгинская СОШ" 2022(обновленное)

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений