Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422440, с. Рунга, ул. Центральная, . дом 37
Телефон: +7(900)-326-52-69 ;+7(843)-745-26-69
E-Mail: runga_school@mail.ru, Srun.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "РСОШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Дворцов Олег Николаевич

Образовательные стандарты и требования/Белем бирү стандартлар

ФГОС начального общего образования 2021

ФГОС основного общего образования 2021

ФГОС начального общего образования

ФГОС основного общего образования

ФГОС среднего общего образования

Сайт  "Федеральные государственные образовательные стандарты"

Родителям будущих первоклассников о ФГОС

Приказ МОиН РФ от 17.05.2012 г № 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"

Приказ МОиН РФ от 22.09.2011г. № 2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом МОиН РФ от 6.10.2009г. № 373"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 1897 от 17 декабря 2010 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

Приказ МОиН РФ "Об утверждении и введении в действии федерального образовательного стандарта начального общего образования"