Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422440, с. Рунга, ул. Центральная, . дом 37
Телефон: +7(900)-326-52-69 ;+7(843)-745-26-69
E-Mail: runga_school@mail.ru, Srun.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "РСОШ Буинского муниципального района РТ"
Руководитель: Дворцов Олег Николаевич

Дементьева Лариса Геннадьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания русского языка в школе в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки "Теория и методика обучения предметов искусствоведческого цикла (мхк, изобразительное искусство, музыка)"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота Муниципального учреждения «Отдел образования Буинского муниципального района РТ», 2010 г;
2.Почетная грамота «Администрации Буинского муниципального района РТ», 2010 г.
3. Почётная грамота МБОУ «Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского района РТ», 2013 г;
4. Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус. Осенняя сессия. г. Калининград, 2014 г.
5. Диплом Института развития образования Республики Татарстан», 2017 год.
6. Грамота МКУ «Управление образования Буинского муниципального района», 2017 г.
7. Почетная грамота Главы Буинского муниципального района РТ, 2018 год;
8. Благодарственное письмо МКУ «Управление образования Буинского муниципального района», 2018 г.
9. Сертификат участника муниципального этапа Республиканского конкур-са профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» в номинации «Воспитание классного коллектива», 2021 г.,
10.Сертификат участника Всероссийской научно-практической конферен-ция «Моя малая Родина», 2021 г.,
11.Диплом победителя республиканского конкурса методических разработок «Практическая реализация ФГОС в образовательной организации: урок и непосредственна образовательная деятельность», ИРО РТ 2021 г.
12.Грамота ИРО РТ
Республиканского конкурса «Лучшая педагогическая инициатива на базе школьного информационно-библиотечного центра и школьной библиотеки», 2022 г.
13.Благодарственное Письмо МО и Н РТ «За вклад в развитие русского языка» 2022 г.
14. Диплом Лауреата республиканского конкурса методических разработок «Практическая реализация ФГОС в образовательной организации: урок и непосредственна образовательная деятельность», ИРО РТ 2022 г.
15.Грамота МКУ «Управления образования Буинского муниципального района Республики Татарстан в муниципальном конкурсе методических разработок «Формирование функциональной грамотности как фактор по-вышения качества обучения» 2023 г.