Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Буинского муниципального района»

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Ленина, д. 52
Телефон: +7(843)-743-27-02
E-Mail: Buinskiy.Upravlenie@tatar.ru, bua_roo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Управление образования Буинского муниципального района»
Руководитель: Македонская Наталья Александровна

Материалы республиканского семинара 30-09-19

Презентации выступающих на пленарном заседании:

Материалы республиканского семинара 30-09-19:

1. Управление профессиональным развитием педагогических работников в условиях реализации модели НСУР. Бикчантаева А.Р(презентация)
  2. Аспекты методической деятельности при организации  аттестации  педагогических работников. Загрутдинова И.З.
  3. Аттестация, профессионализм, мастерство.Садыкова Ф.В.
  4. Влияние аттестации педагогических работников дошкольного учреждения на  качество воспитательно-образовательной работы . Михеева Т.В.
  5. Влияние аттестации педагогических работников дошкольного учреждения на качество воспитательно-образовательной работы. Закирова Ф.Д,
  6. Инновационная деятельность как механизм совершенствования форм методической работы в дошкольном учреждении. Горелова А.А.
  7. Инновационная деятельность как один из факторов повышения профессиональной компетентности педагога ДОУ. Абидуллина Р.М.
  8. Инновационный подход в организации  модели наставничества. Исхакова Л.Т.
  9. Использование интернет ресурсов при подготовке к аттестации педагогических работников Мулеева А.Ю.
  10. Корпоративное обучение. Крашенинникова А.М.
  11. Мастер-класс Конкурс - это счастье Константинова Н.А.
  12. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И РАЗВИТИЮ САЙТОВ И (ИЛИ) СТРАНИЦ САЙТОВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ»
  13. Методический проект. МДК . Каримова Г.С.
  14. Методическое сопровождение аттестации  педагогов  дошкольного учреждения. Бурнашева Р.Г.
  15. Модель становления профессионального роста педагогов ДОУ с учетом тенденции развития педагогического коллектива. Абдуллина Г.Г.
  16. Профессиональное развитие в межаттестационный период. Сергейчева С.В.
  17. Психолого-педагогическое сопровождение педагогов в аттестационный период. Мингалиева Г.М.
  18. Роль методической службы в профессиональном и творческом развитии педагогов. Князева Т.М.
  19. Роль районного методического объединения  в повышении методического мастерства и профессиональной компетентности педагогов. Исхакова В.Н.
  20. Тьюторское сопровождение профессионального становления молодых воспитателей. Шакирова Э.Х.