МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «АБВГДЕЙКа» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: РТ, город Буинск улица Некрасова, дом 35
Телефон: +7(843)-74-3-83-40, 89625596956
E-Mail: abvgdeika-bua@mail.ru, Buinskiy.Abvgdeyka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "АБВГДЕЙКа"
Руководитель: Абидулина Резеда Мансуровна

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Положение об организации охраны жизни и здоровья воспитанников в МБДОУ "АБВГДЕЙКа"

Имеется полностью оборудованные музыкальный и физкультурный залы.

В физкультурном зале имеется :  Шведская стенка, спортивный развивающий комплекс, детские спортивные тренажеры, гимнастические скамейки, мячи разных размеров  для игры в волейбол, баскетбол, сетки, баскетбольные кольца, гимнастические палки, маты, наборы спортивных принадлежностей, детские полосы препятствий, канат, городки, спортивный инвентарь для общеразвивающих упражнений., стенка для физкультурного зала, контейнеры для мячей, тележки для спортинвентаря, щит для метания в цель

Уголок ПДД: светофор на стойке, дорожные знаки, велосипеды, дорожные ограничители, стенды, мягкие модули (машины), электронное учебное пособие “Правила дорожного движения и основы оказания первой медицинской помощи”

Вид объекта спорта (спортивное сооружение)

Общая площадь, м2

Спортивный  зал

97,4

на территории

Медицинский блок (расположен на первом этаже и полностью оборудован для осмотра детей

Общая площадь, м2

Медкабинет

24,2

• Медицинское обслуживание детей обеспечивается МБУЗ «Буинская центральная районная больница»
  • расположенная  по адресу: г Буинск ул. Ефремова  д.137
  • тел/факс: 8(84374)3-24-62

Музыкальный зал – 97,4 кв.м

Оборудование: Стол, стулья, банкетки, стенка для музыкального зала, напольная ширма для театра, зеркала, подставка под ноутбук, цифровое пианино, синтезатор, разные виды театра, музыкальный центр, набор шумовых музыкальных инструментов, наборы музыкальных инструментов, дидактические игры, экран на штативе, мультимедийный проектор, звуковые колонки, трибуна, микрофоны и т.д.