МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «АБВГДЕЙКа» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: РТ, город Буинск улица Некрасова, дом 35
Телефон: +7(843)-74-3-83-40, 89625596956
E-Mail: abvgdeika-bua@mail.ru, Buinskiy.Abvgdeyka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "АБВГДЕЙКа"
Руководитель: Абидулина Резеда Мансуровна

Режим и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов

Режим работы образовательного учреждения устанавливается Учредителем, исходя из потребностей населения в образовательных услугах. В настоящее время в учреждении функционируют 14 групп 12-ти часового режима пребывания.

График работы образовательного учреждения: понедельник-пятница с 07.00 до 19.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации, РеспубликиТатарстан.

Представительства и филиалов образовательная организация не имеет.