МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Светофорик" города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422430, РТ, г. Буинск, ул. Г.Загрутдинова, д. 18
Телефон: +7(843)-743-66-40; 89377747188
E-Mail: Svetofor-bua@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Светофорик"
Руководитель: Рахматуллина Гульнара Илхамовна

Ахметова Гузель Каимовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Лучшие методики воспитания и обучения детей дошкольного возраста в реализации региональной образовательной программы «КУАНЫЧ» (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Ведение профессиональной деятельности в сфере образования по направлению "Педагогика и методика дошкольного образования" в объеме 340 часов.

Специализация (по диплому):

учитель географии биологии;ведение профессиональной деятельности в сфере образования по направлению "Педагогика и методика дошкольного образования".

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МБДОУ "Алтынчеч" г. Буинска Буинского муниципального района ,за 2 место в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года 2012".
Почетная грамота управления образования Буинского муниципального района профсоюза работников образования за достигнутые успехи в воспитании детей дошкольного возраста, 2013 г.
Почетная грамота МКУ «Управления образования» Буинского муниципального района за участие в эстафетном соревновании спортивного праздника «Физкультура - залог здоровья и хорошего настроения» по пропаганде здорового образа жизни и развития спорта среди ДОУ города Буинска и Буинского муниципального района РТ, 2015 г;
Почетная грамота МКУ «Управления образования»
Буинского муниципального района и МБУ ДО «Центра внешкольной работы» за участие в муниципальном этапе XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2017», 2017 г.
Диплом II степени Республиканского конкурса декоративно- прикладного творчества "Удивительный мир", 2017 г.
Диплом лауреата II степени Республиканского творческого конкурса "Тылсымлы куллар", 2018 г.
Почетная грамота МБДОУ "Алтынчеч" г.Буинска Буинского муниципального района ,за 1 место в конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года- 2018"
Диплом главы Буинского муниципального района победитель в номинации "За преданность профессии"муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России-2018 г".
Благодарственное письмо администрации МБДОУ «Алтынчеч» г. Буинска Буинского муниципального района РТ» за организацию и проведение Республиканского научно – практического семинара по программе «Вдохновение» раздела «Мате: плюс», 2018 г.
Благодарственное письмо главы администрации Буинского муниципального района за содействие в проведении научно-практической конференции по татарскому языку, 2018 г.
Почетная грамота МКУ "управления образования" Буинского муниципального района профсоюза работников образования за достигнутые успехи в воспитании детей дошкольного возраста, 2018 г.
Диплом лауреата III степени Республиканского творческого конкурса "Тылсымлы куллар", 2018 г.
Диплом за подготовку школьника к олимпиаде и организационное сопровождение участников в Республиканской очной олимпиаде "Одаренный ребенок", 2019 г.
Благодарственное письмо за подготовку участников к районному творческому конкурсу "Тормышта батырлыкка урын бар", 2019 г.
Диплом II степени Республиканского конкурса творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организации: "Перелистывая лето", 2019 г.
Диплом за подготовку дошкольника к республиканской очной олимпиаде «Одаренный ребенок», 2019 г.
Грамота Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам за активное участие в природоохранных мероприятиях на территории Буинского района РТ, 2019 г.
Благодарность за подготовку дошкольника Всероссийскому конкурсу «Волшебный мир сказок и стихов Габдуллы Тукая, 2021 г.
Благодарственное письмо за подготовку детей в Республиканском конкурсе детских поделок «Я и красная книга», 2022 г.
Диплом Регионального конкурса методических разработок «Балалар -иҗат- театр», 2023 г.
Благодарность за подготовку к участию в Республиканском конкурсе рисунков и видеороликов «Буду бдительным на льду и на воде», 2021,2022,2023 г.
Почетная грамота главы Буинского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем дошкольного работника, 2023 г.