МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Светофорик" города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422430, РТ, г. Буинск, ул. Г.Загрутдинова, д. 18
Телефон: +7(843)-743-66-40; 89377747188
E-Mail: Svetofor-bua@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Светофорик"
Руководитель: Рахматуллина Гульнара Илхамовна

Миначева Алсу Фаритовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные аспекты организации образовательной и воспитательной деятельности в группах раннего и дошкольного возраста (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов общеобразовательной школы;"Педагогика и методика дошкольного образования";"Психолого-педагогическое образование"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Буинский филиал «Дирекции финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения Республики Татарстан» за хорошую организацию и подготовку по обучению детей правилам дорожного движения, 2015 год; Благодарность МКУ «Управления образования» Буинского муниципального района РТ за участие в организации и проведении зонального этапа конкурса «Воспитатель года Республики Татарстан – 2016»;Благодарность ГБУ «Безопасность дорожного движения» за хорошую организацию и подготовку работы родительского комитета. 2019 год; Благодарность за участие в акции «Эко-марафон «ПЕРЕРАБОТКА» весна 2019 год; Благодарственное письмо за подготовку Победителя Всероссийского конкурса «Лучшее портфолио дошкольника», 2018г.;
Благодарственное письмо за активное участие в VII Республиканском конкурсе Профсоюзных агитбригад. 2019 год; Благодарность за помощь в организации и реализации проекта по проведению экологических праздников «Будет чисто в Татарстане!» в городах и районах Республики Татарстан, 2020г.; Грамота МБДОУ «Светофорик» за добросовестный труд в системе образования, за высокие результаты и воспитании подрастающего поколения», 2020г.; Грамота МКУ «Управления образования» Буинского муниципального района РТ за достигнутые успехи в обучения и многолетний добросовестный труд. 2021г.