Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Малобуинковский детский сад «Курочка ряба» Буинского района Республики Татарстан»

Адрес: Республика Татарстан, Буинский район, д. Малая Буинка, ул. Шоссейная, дом 4
Телефон: +7(843)-743-40-25
E-Mail: kurochkam-bua@mail.ru, Buinskiy.Malobuinkov@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Курочка Ряба"
Руководитель: Касымова Лилия Фаязовна
Год основания учреждения: 1987

Касымова Лилия Фаязовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельность руководителя по профессиональному развитию работников ДОО в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Современный образовательный менеджмент

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Малобуинковского сельского поселения "За помощь в проведении праздника "Сабантуй".2012год.
Благодарность за организацию и проведение открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей "РостОК-UnikУм".2015г.
Благодарность за участие образовательного учреждения в турнире способностей "РостОК-UnikУм".2015г.
Сертификат за участие в работе экспертного совета открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей "РостОК-UnikУм".2015г.
Сертификат,прослушавшей авторский курс кандидата педагогических наук,доцента кафедры дошкольного образования ИППО ГБОУ ВО МГПУ Погодиной С.В. "Материалы и оборудование для художественно-эстетического развития детей в условиях реализации ФГОС ДО".май.2015год.