Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Вольностановский детский сад Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422466, Республика Татарстан, Буинский район, село Вольный Стан, ул. М. Горького, д. 56
E-Mail: b-stan-bua@mail.ru
Короткое название: МБДОУ ««Вольностановский детский сад»
Руководитель: Даутова Рухия Мохарямовна

Стипендии и иные виды материальной поддержки

▪ Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий:   предоставление обучающимся стипендий — не предусмотрено.

▪ Информация о наличии общежития, интерната:      интернат и общежитие отсутствуют.
▪ Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся:
▪ Информация о формировании платы за проживание в общежитии:
▪ Информация о трудоустройстве выпускников:   трудоустройство выпускников – не предусмотрено.
▪ Информация   о мерах социальной поддержки: предоставляются меры социальной поддержки родителям (законным представителям) обучающихся — компенсация родительской платы и компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми (по заявлению родителей)

Чтобы получить компенсационные выплаты необходимо:

на Портале  uslugi.tatarstan.ru  подать электронное заявление на назначение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МБДОУ.

.Меры социальной поддержки для родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ:

О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей  Постановление 404-п от 09.09.2013г.

О внесении изменений в порядок предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющих детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования Постановление 357-ик-п от 22.08.2019г.

Памятка для родителей по оформлению компенсации в ДОУ

Для переоформления права на получение компенсации

Информация о введении новых выплат семьям с детьми с 01.01.2020

Информация для родителей при поступлении и нахождении в ДОУ