Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Кайбицкий детский сад Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422418, Республика Татарстан, Буинский район, село Кайбицы, улица Мирная, дом 14
Телефон: 8-927-420-92-93
E-Mail: kaib-bua@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Кайбицкий детский сад
Руководитель: Мухаметшина Гульсум Рашитовна

Организация питания / Туклануны оештыру

Меню ежедневного горячего питания

Примерное 10 дневное меню для организации питания детей в дошкольных учреждениях с 9 часовым пребыванием от 3-7 лет с 1 марта 2022 г

Регламент приемки продуктов питания от 22.03.2022 г.

Положение об организации детского питания в МБДОУ "Кайбицкий детский сад"

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации - Диетическое меню в МБДОУ "Кайбицкий детский сад" не предусмотрено.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации:

Организация питания осуществляется в соответствии с муниципальным контрактом ООО "АБК-Пэймент" (адрес: 420107, РТ, г.Казань, ул.Павлюхина, д.57, каб.321)

Перечень юридических и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию:

Уважаемые родители (законные представители)! По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете обратиться к заведующей МБДОУ "Кайбицкий детский сад Буинского муниципального района Республики Татарстан» Гульсум Рашитовне Мухаметшиной:

• по телефону: 89274209293;
  • письменно на электронную почту: Kaibi-bua@mail.ru