Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени М.М.Вахитова города Буинска Республики Татарстан"/Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Татарстан Республикасы Буа шәһәре М.М. Вахитов исемендәге гимназия"

Адрес: 422430, г. Буинск, ул. Розы Люксембург, д. 66
Телефон: +7(843)-743-14-64
E-Mail: school651@mail.ru, Gv.Bui@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия имени М.М. Вахитова"
Руководитель: Зиннатуллин Линар Бадретдинович
Год основания учреждения: 1922

Зиннатуллина Милавша Минехаеровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания русского языка в школе в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

Олигофренопедагогика

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота администрации Буинского района
Почетная грамота МО и Н РТ, 2012 г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ, 2015
Почетная Грамота МО и Н РТ за подготовку
призеров заключительного этапа республиканской предметной олимпиады по русскому языку, 2016
Грамота КФУ за подготовку призера межрегиональной предметной олимпиады по русскому языку, 2016,
Благодарственное письмо МО и Н РТ, АН РТ, КФУ за поддержку и наставничество творчески одаренных учащихся в республиканском конкурсе «Эрудит Татарстана-2016»;
Сертификат руководителя конкурсных работ во II Республиканском литературном конкурсе «Песня Победы», 2016.
Нагрудной знак РТ "За заслуги в образовании", 2021
Благодарственное письмо МО и Н РТ за вклад в развитие русского языка, 2021
Почетная Грамота МО и Н РТ за подготовку
победителя заключительного этапа республиканской предметной олимпиады по русскому языку, 2022;
Почетная Грамота МО и Н РТ за подготовку
призера заключительного этапа республиканской предметной олимпиады по литературе, 2022
Благодарственное письмо МО и Н РТ за работу по выявлению и поддержке одаренных детей, 2022
Почетная Грамота МО и Н РТ за подготовку