МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Гагарина, д. 11а
Телефон: +7(843)-743-35-09 / +7 (927) 036 67 62
E-Mail: romash-bua@mail.ru, Buinskiy.Romashka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Ромашка"
Руководитель: Закирова Фарида Дамировна

Каримова Резеда Азатовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Содержание деятельности воспитателя в процессе реализации адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

" Татарский язык и литература"
"Педагогика и методика дошкольного образования", 2014 г.

Специализация (по диплому):

филолог. Преподаватель русского языка и литературы, " Татарский язык и литература", "Педагогика и методика дошкольного образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо за участие в Республиканском конкурсе авторских программ и учебно-методических пособий "50 инновационных идей в образовании", 2009 г.
Благодарственное письмо за участие в конкурсе Открытого фестиваля национального татарского искусства "Бәхет йолдызы", 2013 г.
Сертификат общероссийского конкурса "Быть воспитателем призвание", 2014 г.
Диплом за 1 место в международном конкурсе
научно-исследовательских и творческих работ детей дошкольного возраста “Я-талантлив!” в номинации “Юный чтец” г. Казань, 2015 г.
Диплом 1 степени в в открытом фестивале- конкурсе национального татарского искусства «Бәхет йолдызы” в номинации “Художественное слово” 1 младшая группа г. Набережные Челны.2015 г.
Диплом за 1 место во всероссийском конкурсе “Моя работа день за днем”, 2015 г.
Диплом участника всероссийского педагогического конкурса "Творческий воспитатель",2016 г.
Диплом 3 степени всероссийского конкурса с международным участием "Воспитание в ДОУ-основа будущего", 2016 г.
Сертификат общероссийского конкурса "Быть воспитателем-призванье", 2016г.
"Сәйяр"балар һәм яшүсмерләр республика театр фестиваленең дипломы,2017г.
Диплом 1 степени международного конкурса исследовательских и творческих работ детей дошкольного возраста " Я- талантлив!", 2017г.
Сертификат республиканского семинара работников дошкольного образования " Создание единого пространства развития ребенка: сотрудничество детского сада и семьи", 2018г.
Диплом лауреата конкурса пьес, инсценировок, тематических сценариев мероприятий для постановки воспитанниками и обучающимися дошкольных и общеобразовательных учреждений Республики Татарстан "Мәктәп сәхнәсе", 2018г.
Сертификат международного литературного конкурса "Джалиловские чтения", 2019г.
Благодарственное письмо за участие в Всемирном конгрессе татар, 2019г.
Благодарность за содержательное выступление на республиканском
межведомтвенном семинаре для заместителей председателей и секретарей экспертных комиссий по муниципальный образованиям Республики Татарстан аттестационной комиссии МО и НРТ, руководителей профессиональных образовательных организаций РТ различных ведомств, обеспечивающих организационно-методическое сопровождение педагогической аттестации. Приказ №817 от 08.10.2019 г.
Благодарность за участие в республиканском конкурсе «Татар сүзе», организованной комиссией по вопросам сохранения и развития татарского языка при Президенте РТ., 2021 г.