МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Гагарина, д. 11а
Телефон: +7(843)-743-35-09 / +7 (927) 036 67 62
E-Mail: romash-bua@mail.ru, Buinskiy.Romashka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Ромашка"
Руководитель: Закирова Фарида Дамировна

Прием детей в детский сад/Балалар бакчасына балаларны кабул итү

Постановление № 57/ик-п от 15.03.2022 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление 301 ик-п  от 6.10.2022 О предоставлении льгот обучающимся и воспитанникам образовательных организаций Буинского муниципального района воспитывающимся в семьях военнослужащих.

Для приёма в образовательную организацию родители (законные представители) ребёнка дополнительно предъявляют следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации;

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);

- свидетельство о рождении ребенка или документ (для родителей (законных представителей) ребёнка - граждан Российской Федерации);

- свидетельство о регистрации ребенка  по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребёнка.

Копии предъявленных при приёме документов хранятся в образовательной организации.

Порядок приема воспитанников

Примерная форма заявления приёма в образовательную организацию

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Примерная форма расписки в получении документов при приёме заявления о приёме в образовательную организацию