• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Буинский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Буа муниципаль районы Буа шәһәренең «Ак чәчәк» гомуми үсеш төрендәге балалар бакчасы»

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Гагарина, д. 11а
Телефон: +7(843)-743-35-09 / +7 (927) 036 67 62
E-Mail: romash-bua@mail.ru, Buinskiy.Romashka@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Ромашка"
Руководитель: Закирова Фарида Дамировна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 220
У нас учат: 27

Новости МБДОУ "Ромашка"

Защитники природы!

Опубликовано: 14.06.2023

Всё хорошее в людях — из детства! Как истоки добра пробудить? Прикоснуться к природе всем сердцем: удивиться, узнать, полюбить! Мы хотим, чтоб земля расцветала, и росли, как цветы, малыши, чтоб для них экология стала не наукой, а частью души!

В рамках Всероссийского дня защитников природы, дети подготовительной к школе группы встретились со специалистом государственного природного заказника "Зея Буйлары" Ильиной А.А., где она провела для детей интересную беседу о том, как беречь и защищать природу, что такое " Зея буйлары"? С детьми специалист провела интеллектуальную игру "Какое животное лишнее? ". В конце игры дошкольники рассматривали плакат с редчайшими птицами нашей республики. Дети были очень заинтересованы и впечатлены от такого многообразия нашей природы, и пришли к единому выводу, чтобы не забывать о правилах поведения на природе - мы защитники природы! И как всегда детей обрадовал сюрприз-подарок - настольная игра, брошюры о заповедниках нашего края!

 



К списку новостей