• Буинский
  • Детские сады

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422430, Республика Татарстан, г. Буинск, ул. Гагарина, д. 11а
Телефон: +7(843)-743-35-09 / +7 (927) 036 67 62
E-Mail: romash-bua@mail.ru, Buinskiy.Romashka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Ромашка"
Руководитель: Закирова Фарида Дамировна
Год основания учреждения: 1981

Новости МБДОУ "Ромашка"

Осенние развлечения в детском саду

Опубликовано: 08.10.2021

Эта неделя в МБДОУ "Ромашка" получилась "ЗОЛОТОЙ" порадовала нас и погода, и ребята! Осенние праздники особое событие, ведь именно к этому утреннику  родители и дети готовят красочные, яркие костюмы, которые символизируют дары щедрой осени.  Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Дети  пели песни, танцевали, водили хороводы с осенней листвой, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень, встречали сказочных героев: Стрекозу и Муравья, Дворника, Ёжика, Белочку и, конечно, саму виновницу - Осень.